Saane Süßmilch
Geboren 1957 in Saalfeld, Autodidakt, lebt und arbeitet in Leipzig
Arbeitsgebiete: Aquarelle und Ölbilder
„Leipziger Vision 2003/I"
2003, 30 x 30, Öl auf Leinwand

Hotelhauptseite
Kunstsammlung
Galerie
Auktionsliste