Saane Süßmilch
Geboren 1957 in Saalfeld, Autodidakt, lebt und arbeitet in Leipzig
Arbeitsgebiete: Aquarelle und Ölbilder
"Die Entdeckung"
2004, 50 x 50 cm, Öl auf Leinwand

Hotelhauptseite
Kunstsammlung
Galerie
Auktionsliste