Hans Hendrik Grimmling
„Stadtlandschaft“
Öl/Leinwand, 18 x 23 cm, rückseitig signiert mit 'grimmling 2001',
aus der Serie '100 Kleine Grimmlinge'

Hotelhauptseite
Kunstsammlung
Galerie
Auktionsliste